भौतिक काउन्सिलिंग हेतु बुलाये गए अभ्यर्थियों की सूची

106 - B. Sc. (Bio Group) / बी० एस-सी० (बायो ग्रुप)
(All From Previous Lists (1st & 2nd))

21/10/2021 (10:30 AM - 04:30 PM)

नोट:
1. पाठ्यक्रम में संवर्ग अनुसार उपलब्ध सीट के सापेक्ष तीन गुना अभ्यर्थियों को भौतिक काउन्सिलिंग हेतु आमंत्रित किया जा रहा है।
2. क्षैतिज आरक्षण वाले सभी अभ्यर्थियों को भी इस सूची में शामिल किया गया है। ऐसे अभ्यर्थियों को नाम के ऊपर HR# से दर्शाया गया है।
3. जिन अभ्यर्थियों का इस सूची में नाम शामिल है केवल उन्हीं अभ्यर्थियों का भौतिक काउन्सिलिंग किया जायेगा।

Form/Reg. No. Candidate's Name Father's Name Counselling Place Marks + Weightage Qualifying %
2110602684 PRIYANSHI PIPLANI GHANSHYAM PIPLANI विज्ञान संकाय (Counter 2) 280 92.60
2110600461 JAHNAVI RAI SHIVA NAND RAI विज्ञान संकाय (Counter 2) 272 89.80
2110601543 BHAWYA SRIVASTAVA GYANENDRA KUMAR SRIVASTAVA विज्ञान संकाय (Counter 2) 264 90.80
2110600132 AKANKSHA SINGH VIJAY PRATAP SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 264 75.60
2110601858 BHARGAVI SINGH NAND KISHORE विज्ञान संकाय (Counter 2) 256 93.60
2110600611 ANKITA SINGH DHARMENDRA KUMAR SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 248 94.80
2110600289 RISHIKA TIWARI VINOD NATH TIWARI विज्ञान संकाय (Counter 2) 248 79.80
2110601611 RATNESHWAR CHAUBEY TARKESHWAR CHAUBEY विज्ञान संकाय (Counter 2) 240 86.40
2110600763 PIYUSH GUPTA SWATANTRA GUPTA विज्ञान संकाय (Counter 2) 240 81.80
2110601233 MIHIR SONKAR PAPPU SONKAR विज्ञान संकाय (Counter 2) 232 95.00
2110600628 ASTHA SINGH RAVINDRA NARAYAN SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 232 91.80
2110601316 BHARAT YADAV SHRI CHAND YADAV विज्ञान संकाय (Counter 2) 224 77.00
2110602844 SARTHAK SAINI KAMALESH KUMAR SAINI विज्ञान संकाय (Counter 2) 224 72.60
2110601898 SALMAN KHURSHEED KHURSHEED RIYAZ KHAN विज्ञान संकाय (Counter 2) 216 93.40
2110601185 YASHVI AGRAWAL ASHISH AGRAWAL विज्ञान संकाय (Counter 2) 216 88.80
2110600365 KHUSHI SINGH SUNIL KUMAR SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 216 77.40
2110601497 KRISHNA PRASAD MOURYA HANSRAM PRASAD MOURYA विज्ञान संकाय (Counter 2) 208 90.80
2110601647 PALAK SINGH ABHIMANYU SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 208 87.60
2110601138 JAGRITI PANDEY DHARMENDRA PANDEY विज्ञान संकाय (Counter 2) 208 80.80
2110601406 HIMANSHU SINGH ARUN KUMAR विज्ञान संकाय (Counter 2) 208 65.80
2110601039 AMAR NATH PANDEY SUNIL PANDEY विज्ञान संकाय (Counter 2) 200 86.20
2110600173 BHARGAVI RAJIV KUMAR विज्ञान संकाय (Counter 2) 200 83.20
2110600927 PIYUSH RAI DHARMENDRA RAI विज्ञान संकाय (Counter 2) 200 69.80
2110602315 PRABHAT KUMAR SINGH BANKE BIHARI SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 195 70.40
2110601555 ISHIKA YADAV SURESH KUMAR YADAV विज्ञान संकाय (Counter 2) 192 89.20
2110601684 SHREYA SHARMA BHASKAR SHARMA विज्ञान संकाय (Counter 2) 192 72.00
2110600271 ADITYA KUMAR MISHRA PRAVEEN KUMAR MISHRA विज्ञान संकाय (Counter 2) 184 85.40
2110600108 ATUL MISHRA SUSHIL MISHRA विज्ञान संकाय (Counter 2) 184 77.20
Form/Reg. No. Candidate's Name Father's Name Counselling Place Marks + Weightage Qualifying %
2110602768 PRAMEY PANDEY HARI NARAYAN PANDEY विज्ञान संकाय (Counter 2) 171 81.00
2110602520 PALAK SINGH LATE ANIL KUMAR SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 168 71.80
2110600387 VAISHNAVI RAI ANAND RAI विज्ञान संकाय (Counter 2) 144 66.00
2110602178 PALAK SINGH LAL PRATAP SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 136 71.00
Form/Reg. No. Candidate's Name Father's Name Counselling Place Marks + Weightage Qualifying %
2110600869 SHWETA MAURYA SUBEDAR PRASAD MAURYA विज्ञान संकाय (Counter 2) 176 78.60
2110602458 SANDEEP KUMAR RAM PRAKASH विज्ञान संकाय (Counter 2) 168 91.40
2110600574 PRIYANSHI YADAV SACHCHIDANAND SINGH YADAV विज्ञान संकाय (Counter 2) 168 83.20
2110602013 RITU KASHYAP VANSHNARAYAN KASHYAP विज्ञान संकाय (Counter 2) 168 81.20
2110600774 PRIYANKA YADAV RAMSAHARE YADAV विज्ञान संकाय (Counter 2) 168 73.00
2110601820 ZOYA ROSE HABIBULLAH विज्ञान संकाय (Counter 2) 168 72.40
2110602160 JAY VISHWAKARMA JIUT LAL VISHWAKARMA विज्ञान संकाय (Counter 2) 168 69.80
2110600185 RAHUL SINGH RATNAKAR SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 168 66.80
Form/Reg. No. Candidate's Name Father's Name Counselling Place Marks + Weightage Qualifying %
2110601476 ANKITA KUMARI HARISHCHANDRA RAM विज्ञान संकाय (Counter 2) 160 73.80
2110600230 HRITIK KUMAR ARYA PREM NATH विज्ञान संकाय (Counter 2) 160 69.40
2110600302 UJALA SAROJ RAJKUMAR SAROJ विज्ञान संकाय (Counter 2) 152 72.60
2110601157 NEHA KUMARI RAJESH KUMAR विज्ञान संकाय (Counter 2) 144 71.40
2110600036 VAISHNAVI RATNA AJAY RATNA विज्ञान संकाय (Counter 2) 144 64.33
2110602077 TANU KANAUJIYA RAJESH KANAUJIYA विज्ञान संकाय (Counter 2) 128 70.80
Form/Reg. No. Candidate's Name Father's Name Counselling Place Marks + Weightage Qualifying %
2110601593 VIKAS KUMAR SURENDRA NATH विज्ञान संकाय (Counter 2) 152 38.00
2110601650 UJALA KUMARI ASHOK KUMAR KASHYAP विज्ञान संकाय (Counter 2) 144 83.00
Form/Reg. No. Candidate's Name Father's Name Counselling Place Marks + Weightage Qualifying %
2110600194 NIDHI KUMARI HR# V K SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 200 77.20
2110601137 VARSHA KUMARI HR# SHASHI KANT SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 176 86.00
2110600304 RAVI KUMAR SINGH HR# UMESH KUMAR SINGH विज्ञान संकाय (Counter 2) 176 64.60